Школьные учебно-методические объединения

Школьное учебно-методическое объединение классных руководителей

Список педагогов школьного учебно-методического объединения классных руководителей 

1) Пажитко Оксана Константиновна, классный руководитель 5 класса;

2) Тукай Диана Дмитриевна, классный руководитель 6 класса;

3) Юращик Светлана Александровна, классный руководитель 7 класса;

4) Бахуринская Мирослава Дмитриевна классный руководитель 8 класса;

5) Савенкова Любовь Михайловна, классный руководитель 9 класса;

6) Романчук Светлана Ивановна, классный руководитель 11 класса;

 



свернуть

Школьное учебно-методическое объединение учителей естественно-математического цикла

Список педагогов школьного учебно-методического объединения  учителей естественно-математического цикла

1) Жуковская Наталья Анатольевна, учитель физики и математики;

2) Засулевич Анна Ивановна, учитель математики;

3) Бахуринская Мирослава Дмитриевна, учитель химии, биологии и географии;

4) Савенкова Любовь Михайловна, учитель физической культуры и здоровья;

5) Куликовский Игорь Александрович, учитель физической культуры и здоровья.

 

свернуть

Школьное учебно-методическое объединение учителей начальных классов, учителя-дефектолога, воспитателя, воспитателей дошкольного образования

Список педагогов школьного учебно - методического объединения учителей начальных классов, учителя-дефектолога, воспитателя, воспитателей дошкольного образования

1) Клавсюк Оксана Ивановна, учитель 1 класса

2) Базыльчук Ксения Игоревна, учитель 2 класса;

3) Борисова Надежда Александровна, учитель 3 класса;

4) Петровская Татьяна Александровна, учитель 4 класса;

5) Емельянова Анна Дмитриевна, учитель-дефектолог;

6) Юсина Яна Андреевна, воспитатель дошкольного учреждения образования;

7) Носкович Дарья Сергеевна, воспитатель дошкольного учреждения образования;

8) Клавсюк Ольга Евгеньевна, воспитатель общего среднего образования.



свернуть

Школьное учебно - методическое объединение учителей общественно-гуманитарного цикла

Список педагогов школьного учебно-методического объединения учителей общественно-гуманитарного цикла

1) Романчук Светлана Ивановна, учитель белорусского языка и литературы;

2) Юращик Светлана Александровна, учитель белорусского языка и литературы;

3) Пажитко Оксана Константиновна, учитель белорусского языка и литературы;

4) Лазюк Елена Петровна, учитель русского языка и литературы;

5) Азарко Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы;

6) Васильева София Евгеньевна, учитель английского языка;

7) Тукай Диана Дмитриевна, учитель немецкого языка;

8) Мартынюк Ксения Леонидовна, педагог-психолог, педагог социальный.



свернуть