Школьные методические объединения

Школьное методическое объединение классных руководителей

Список педагогов школьного методического объединения классных руководителей 

1) Воронко Ангелина Васильевна, классный руководитель 1 класса;

2) Петровская Татьяна Александровна, классный руководитель 2 класса; 

3) Клавсюк Оксана Ивановна, классный руководитель 3 класса; 

4) Лавреенко Евгения Андреевна, классный руководитель 4 класса;

5) Копытко Екатерина Сергеевна, классный руководитель 5 класса;

6) Остапук Ирина Анатольевна, классный руководитель 6 класса;

7) Савенкова Любовь Михайловна, классный руководитель 7 класса;

8) Пажитко Оксана Константиновна, классный руководитель 8 класса;

9) Романчук Светлана Ивановна, классный руководитель 9 класса;

 10) Жигало Татьяна Анатольевна, классный руководитель 10 класса;

11) Петровская Наталья Ивановна, классный руководитель 11 класса;

свернуть

Школьное методическое объединение учителей естественно-математического цикла

Список педагогов школьного методического объединения  учителей естественно-математического цикла

1) Копытко Екатерина Сергеевна, учитель физики и информатики;

2) Засулевич Анна Ивановна, учитель математики;

3) Майсеня Евгения Владимировна, учитель химии;

4) Остапук Ирина Анатольевна, учитель географии и биологии;

5) Савенкова Любовь Михайловна, учитель физической культуры и здоровья;

6) Наливайко Александр Юрьевич, учитель физической культуры и здоровья;

7) Столярчук Анастасия Александровна, учитель обслуживающего труда;

 

свернуть

Школьное методическое объединение учителей начальных классов, учителя-дефектолога, воспитателя, воспитателей дошкольного образования

Список педагогов школьного методического объединения учителей начальных классов, учителя-дефектолога, воспитателя, воспитателей дошкольного образования

1) Петровская Татьяна Александровна, учитель 2 класса;

2) Клавсюк Оксана Ивановна, учитель 3 класса;

3) Воронко Ангелина Васильевна, учитель 1 класса;

4) Лавреенко Евгения Андреевна, учитель 4 класса;

5) Огородникова Людмила Николаевна, учитель-дефектолог;

6) Копытко Янина Петровна, воспитатель дошкольного учреждения образования;

7) Дрозд Алина Васильевна, воспитатель дошкольного учреждения образования;

8) Клавсюк Ольга Евгеньевна, воспитатель общего среднего образования.

свернуть

Школьное методическое объединение учителей общественно-гуманитарного цикла

Список педагогов школьного методического объединения учителей общественно-гуманитарного цикла

1) Романчук Светлана Ивановна, учитель белорусского языка и литературы;

2) Юращик Светлана Александровна, учитель белорусского языка и литературы;

3) Пажитко Оксана Константиновна, учитель белорусского языка и литературы;

4) Лазюк Елена Петровна, учитель русского языка и литературы;

5) Петровская Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы;

6) Азарко Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы;

7) Судник Ксения Юрьевна, учитель английского языка;

8) Тукай Диана Дмитриевна.

 

 

свернуть